Приложение «РСК Сети» получило большое обновление

Мобильное приложение «РСК Сети» для владельцев электромобилей получило масштабное обновление. Приложение получило много удобных новвоведений, перешло на работу с Российскими сервисами.  

В рамках программы по развитию собственной сети электрозарядных станций, компания «РСК Сети» занимается развитием собственного мобильного приложения для владельцев электромобилей. Приложение было выпущенно в марте 2021 года. На момент обновления в приложении более 1700 пользователей. 

Команда разработчиков подготовила новый дизайн, который поможет новым пользователям начать пользоваться зарядной инфраструктурой. В обновлении компания отказалась от использования иностранных сервисов. В приложение интегриорвано ПО для мобильных приложений 2GIS, которое предоставляет доступ к детализированной карте России. 
 

Кроме этого: Добавлена система баллов и промокодов, с помощью которых буду вознаграждаться самые активные пользователи, добавлена поддержка нового типа станций, улучшена скорость обработки и обновления данных, добавлена поддержка нового типа станций

Приложение доступно в Play Market, AppStore, AppGallery и NashStore